Teléfono IP SMB de 3 líneas con 3 teclas de función, 8 teclas de extensión BLF y conferencia de 4 vías, PoE
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 800 g |
| Certificación | FCC: Part 15 (CFR 47) Class B CE : EN55022 Class B, EN55024 Class B; EN61000-3-2, EN61000-3-3, EN60950-1 RCM: AS/ACIF S004; AS/NZS CISPR22/24; AS/NZS 60950; AS/NZS 60950.1 |
| Algoritmos de seguridad soportados | 256-bit AES,HTTPS,MD5,SRTP,TLS |
| Protocolos de red compatibles | SIP RFC3261, TCP/IP/UDP, RTP/RTCP, HTTP/HTTPS, ARP/RARP, ICMP, DNS (A record, SRV, NAPTR), DHCP, PPPoE, SSH, TFTP, NTP, STUN, SIMPLE, LLDP-MED, LDAP, TR-069, 802.1x, TLS, SRTP, CDP/SNMP/RTCP-XR |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Peso del paquete | 1.2 kg |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 0.6 A |
| Diagonal de la pantalla | 7.57 cm (2.98") |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Ethernet | Si |
| Altura | 76.2 mm |
| Resolución de la pantalla | 132 x 64 Pixeles |
| Ancho | 222.5 mm |
| Profundidad | 208.5 mm |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Estándares de red | IEEE 802.3af,IEEE 802.3az |
| Altavoz | Si |
| Llamada en conferencia | Si |
| Codecs de voz | AJB,CNG,G.711Mu,G.711a,G.722,G.723,G.726-32,G.729,PLC,VAD,iLBC |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Montaje | Escritorio/pared |
| Bluetooth | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Capacidad de lista de direcciones | 1000 entradas |
| Identificador de llamadas | Si |
| Capacidad de transferencia de llamada | Si |
| Registro de llamadas | 200 |
| Remarcado | Si |
| Contestador automático | Si |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Marcación rápida | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Sistema operativo instalado | Linux |
| Wifi | No |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Firmware actualizable | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Nº de líneas | 3 líneas |
| Cantidad de puertos RJ-9 | 1 |
| Captura de llamadas | Si |
| Retener llamada | Si |
| Transferencia de llamada | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Tipo de auricular | Terminal con conexión por cable |
| Número de teclas programables | 3 |
| historial de llamadas | Si |
| Número de empuñaduras incluidas | 1 pieza(s) |
| Número de cuentas de VoIP | 3 |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
Teléfono IP SMB de 3 líneas con 3 teclas de función, 8 teclas de extensión BLF y conferencia de 4 vías, PoE
- Marca: Grandstream
- Código del producto: GXP-1630
- Disponibilidad: 226
-
MXN $1,504.76
- Sin impuestos: MXN $1,297.21
