Teléfono SIP CISCO CP-3905 - Si, LCD
| Características | |
| Memoria interna | 32 MB |
| Tipo | Teléfono analógico |
| Peso | 594,3 g |
| Certificación | -CE\n- UL 60950 Second Edition\n- CAN/CSA-C22.2 No. 60950 Second Edition\n- EN 60950 Second Edition\n- IEC 60950 Second Edition\n- AS/NZS 60950\n- GB4943\n- EMC:\n- FCC Part 15 (CFR 47) Class B\n- ICES-003 Class B\n- EN55022 Class B\n- CISPR22 Class B\n- AS/NZS CISPR22 Class B\n- VCCI Class B\n- KN22 Class B\n- CISPR24\n- EN55024\n- EN61000-3-2\n- EN61000-3-3\n- KN 24\n- Telecom:\n- FCC Part 68 (47CFR) (HAC)\n- Canada-CS-03-HAC\n- Australia AS/ACIF S004, AS/ACIF S040\n- New Zealand- PTC 220 Draft |
| Protocolos de gestión | SIP |
| Memoria Flash | 4 MB |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Altura | 205 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 53,5 mm |
| Color del producto | Negro |
| Estándares de red | IEEE 802.3af |
| Altavoz | Si |
| Ubicación marcador telefónico | Base |
| Llamada en conferencia | Si |
| Codecs de voz | G.711Mu,G.711a,G.729,G.729A,G.729ab |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Control de volumen | Digital |
| Identificador de llamadas | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Capacidad de transferencia de llamada | Si |
| Remarcado | Si |
| Tecla de navegación | Si |
| Contestador automático | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Transferencia de llamada explícita | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Idiomas de soporte | Árabe, BUL, CAT, Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Danés, Alemán, Holandés, Inglés, Español, EST, Finés, Francés, Griego, HEB, Húngaro, Italiano, Japonés, Coreano, LAV, LIT, Noruego, Polaco, Portugués, Ruso, SER, Esloveno, Tailandés, Turco |
| Manual de usuario | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio/pared |
| Tiempo de la llamada | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Intercomunicador | No |
| Tipo de auricular | Terminal con conexión por cable |
| Reloj/Fecha de exhibición | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Teléfono Ancianos | No |
| Número de teléfonos móviles incluidos | 1 |
Teléfono SIP CISCO CP-3905 - Si, LCD
- Marca: Cisco
- Código del producto: CP-3905
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,105.30
- Sin impuestos: MXN $2,676.98
