Terminal All-in-one Marca EC LINE Modelo EC-VP-1100 (EC-VP-1100i3-256-16-WIN). Procesador Intel i3 115G4 11va GEN - Memoria (RAM) 16 GB. Disco duro 256 GB S
Características
| Marca: | EcLine |
| Artículo: | Terminal POS |
| Procesador: | Core i3 1115 G4 11va Gen |
| Memoria: | 16 GB |
| Almacenamiento: | 256 GB SSD |
| I/O interfaz: | DC12V IN/ DC12V OUT 1 x VGA 2 x USB 2.0 4 x USB 3.0 3 x RS232 1 x Cajón de dinero (RJ11) 1 x RJ45 Ethernet |
| SO Compatible: | Windows 10 IOT 64 Bits |
| Tamaño de pantalla: | 15 Pulgadas |
| Touch: | 10-point Projected Capacitive Touch |
| Resolución: | 1024 x 768 |
| Brillo: | 350cd /m2 |
| Contraste: | de 600:1 |
| Tiempo de respuesta: | 10ms |
| Ángulo de visión: | 80º/80º/70º/70º (arriba/ abajo/ izquierda/ derecha) |
| Interfaz de video: | EDP |
| Adaptador: | Input: AC 100-240V Output: DC 12V/5A |
| Temperatura de operación: | de -10°C -50°C (14°F -122°F) |
| Humedad de operación: | 15 % --85 % |
| Dimensiones: | 350 x 220 x 340 mm |
| IP: | IP64 |
Terminal All-in-one Marca EC LINE Modelo EC-VP-1100 (EC-VP-1100i3-256-16-WIN). Procesador Intel i3 115G4 11va GEN - Memoria (RAM) 16 GB. Disco duro 256 GB S
- Marca: EC Line
- Código del producto: EC-VP-1100I3-256-16-WIN
- Disponibilidad: 2
-
MXN $28,194.24
- Sin impuestos: MXN $24,305.38
