Terminal Biométrica ZKTeco ZK P160 - multi-biométrica, Si, Si, Si
| Características | |
| Tipo | Lector de control de acceso básico |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Diagonal de la pantalla | 7.11 cm (2.8") |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Altura | 134.9 mm |
| Ancho | 179.9 mm |
| Profundidad | 38.5 mm |
| Color del producto | Negro |
| Número de usuarios | 600 usuario(s) |
| Lector de huella digital | Si |
| Conectado a PC | Si |
| Teclado integrado | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Lector de código de acceso | Si |
| Conexión a PC | USB 2.0 |
| Tipo de autenticación | Biométrica, Reconocimiento facial, Contraseña |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 1 |
| Capacidad de las tarjetas | 10000 tarjetas |
| Número de plantillas | 3000 |
| Capacidad de registro | 100000 |
| Corriente directa (max) | 1.5 A |
| Tiempo de verificación (1:1) | 1 s |
Terminal Biométrica ZKTeco ZK P160 - multi-biométrica, Si, Si, Si
- Marca: ZkTeco
- Código del producto: P160
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,248.73
- Sin impuestos: MXN $2,800.63
