Termómetro Digital Steren Interior/Exterior con Sensor de Humedad
Características
| Marca: | Steren |
| Artículo: | Termómetro Digital |
| Otros: | Alerta para temperatura fuera de rango, Registro de temperaturas mínima y máxima, Medición de humedad y temperatura, Grados centígrados y Fahrenheit |
| Pantalla: | Pantalla LCD |
| Alarma, reloj y fecha: | Sí |
| Uso: | Uso en interior y exterior (solo el sensor con cable) |
| Alimentación: | 1,5 V (1 x AAA) |
| Rango de temperatura interior: | -10 a 50 °C |
| Rango de temperatura exterior: | -50 a 90 °C |
| Humedad: | 10 a 99 % no condensada |
Termómetro Digital Steren Interior/Exterior con Sensor de Humedad
- Marca: STEREN
- Código del producto: TER-150
- Disponibilidad: 2
-
MXN $414.72
- Sin impuestos: MXN $357.52
