Timbre inteligente Argomtech VISION 2
Características
| Marca: | Argomtech |
| Artículo: | Timbre Inteligente |
| Modelo: | ARG-SV-8002WT |
| Serie: | Vision 2 |
| Color: | Blanco con negro |
| Modo de alimentación: | Por batería |
| Tipo de batería: | 18650 Recargable |
| Capacidad de la batería: | 5200mAh |
| Resolución: | Full HD 1080P (2MP) |
| Ángulo de la lente: | 110° |
| Longitud focal: | 3.2mm |
| Apertura: | F2.0 |
| Visión nocturna | Hasta 3m |
| Conexión inalámbrica: | 2,4 GHz |
| Audio: | Bidireccional (micrófono y altavoz) |
| Ranura para tarjetas TF: | Soporta hasta 128GB |
| Alimentación: | USB 5V/1A |
| Longitud del cable: | 1,5 m |
| Distancia de transmisión: | Hasta 200 m |
| Dimensiones: | 142 x 50 x 33mm |
Timbre inteligente Argomtech VISION 2
- Marca: ARGOMTECH
- Código del producto: ARG-SV-8002WT
- Disponibilidad: 37
-
MXN $2,062.27
- Sin impuestos: MXN $1,777.82
