Tinta sólida XEROX 108R00960 - Amarillo, Inyección de tinta, Xerox
Características
| Color: | Amarillo |
| Rendimiento: | 17.300 páginas |
| Características | |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Peso del paquete | 453,6 g |
| Color del producto | Amarillo |
| Producción de papel | 17300 páginas |
| Altura del paquete | 44 mm |
| Ancho del paquete | 133 mm |
| Longitud del paquete | 15,9 cm |
| Cantidad por paquete | 6 pieza(s) |
Tinta sólida XEROX 108R00960 - Amarillo, Inyección de tinta, Xerox
- Marca: Xerox
- Código del producto: 108R00960
- Disponibilidad: 5
-
MXN $3,096.57
- Sin impuestos: MXN $2,669.46
