Tira LED Steren Blanca para Exterior 5m
Características
| Marca: | Steren |
| Artículo: | Tira LED |
| Alimentación: | 12 V 13 W máx. |
| Consumo: | 2,6 W por metro | 13 Wh |
| Color: | WHITE 6 000 a 7 000 K |
| Consumo en espera: | No aplica |
| Protección: | IP65 |
| Uso: | para Exterior |
| Longitud: | 5m |
Tira LED Steren Blanca para Exterior 5m
- Marca: STEREN
- Código del producto: MODLED-125/BCO
- Disponibilidad: 3
-
MXN $414.72
- Sin impuestos: MXN $357.52
