Tira de 6 contactos STEREN horizontales C/Switch Rl
Características
| Marca: | Steren |
| Artículo: | Tira multicontacto |
| Modelo: | 905-026 |
| Alimentación: | 125 V~ 60 Hz 15 A |
| Carga máxima: | 1 875 W |
| Longitud de cable: | 0,90 m |
| Conductor: | 1,31 mm2 |
| Calibre de cable: | 16 AWG |
| Temperatura máxima de operación: | 60 °C |
| Color: | Negro |
Tira de 6 contactos STEREN horizontales C/Switch Rl
- Marca: STEREN
- Código del producto: 905-026
- Disponibilidad: 3
-
MXN $286.73
- Sin impuestos: MXN $247.18
