Tóner HP 14A - Laser, Negro, 10000 páginas, Negro, HP LaserJet Enterprise 700 M712, M715n, M715dn, M715xh
Características
| Color(es) de los cartuchos de impresión | Negro |
| Tecnología de impresión | Láser |
| Rendimiento de la página (blanco y negro) | El rendimiento del cartucho promedio es de 10.000 páginas estándar. Rendimiento declarado basado en ISO/IEC 19752 e impresión continua. |
| Dimensiones del embalaje (An x F x Al) | 497 x 195 x 330 mm |
| Peso del embalaje | 2,7 kg |
| Garantía | Garantía de protección HP Premium. Este producto HP está garantizado contra defectos en materiales y mano de obra. |
| Contenido de la caja | Cartucho de tóner. Guía de reciclaje |
| Margen de temperaturas operativas | De 15 a 25 °C |
| Temperatura de almacenamiento: límites | De -20 a 40°C |
| Humedad durante almacenamiento | de 10 a 90% de HR |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Color |
No |
| Tecnología de impresión |
Impresión láser |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
-20 - 40 °C |
| Compatibilidad |
HP LaserJet Enterprise 700 M712, M715n, M715dn, M715xh |
| Intervalo de temperatura operativa |
10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
10 - 80% |
| Pie de página con producción de páginas |
ISO/IEC 19798 |
| Color del producto |
Negro |
| Producción de papel |
10000 páginas |
| Colores de impresión |
Negro |
| Tipo de empaque |
Caja |
| Marca compatible |
HP |
| Tipo de producto |
Toner cartridge |
| Código OEM |
CF214A |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Rendimiento de páginas de tóner negro |
10000 páginas |