UNIDAD DE ESTADO SOLIDO KINGSTON NV3 500GB M.2 2280 NVME PCIE GEN 4X4 R.5000MB/S W.3000MB/S -
Características
| Marca: | Kingston |
| Artículo: | Unidad de estado sólido |
| Modelo: | SNV3S/500G |
| Capacidad: | 500 GB |
| Interfaz: | SSD NVMe |
| Velocidad: | 5,000/3,000MB/seg |
| Factor de forma: | M.2 2280 |
| NAND: | 3D |
| Resistencia: | 500GB a 160TB |
| Dimensiones: | 22mm x 80mm x 2,3mm |
| Garantía: | Garantía de tres años limitada con soporte técnico gratuito |
UNIDAD DE ESTADO SOLIDO KINGSTON NV3 500GB M.2 2280 NVME PCIE GEN 4X4 R.5000MB/S W.3000MB/S -
- Marca: Kingston
- Código del producto: SNV3S/500G
- Disponibilidad: 2793
-
MXN $2,360.90
- Sin impuestos: MXN $2,035.26
