UNIDAD DE ESTADO SOLIDO SSD ADATA SU630 1.92TB 2.5 SATA3 7MM LECT.520/ESCR.450MBS SIN BRACKET PC LAPTOP
Características
| Marca: | Adata |
| Artículo: | SSD |
| Serie: | Ultimate SU630 |
| Capacidad: | 1.92 TB |
| Tamaño: | 2.5" |
| Flash NAND: | QLC 3D |
| Interfaz: | 6 Gb/s SATA |
| Rendimiento de L/E secuencial (máx.): | hasta 520/450 MB/s |
| Resistencia a impactos: | 1500 G/0,5 ms |
| MTBF: | 1 500 000 horas |
| Garantía: | A partir del 1/7/2019, el período de garantía limitada para la unidad SU630 se ha ampliado a 3 años |
| Dimensiones: | 10.04 cm x 6.98 cm x 0.7 cm |
| Peso: | 47.5 g |
UNIDAD DE ESTADO SOLIDO SSD ADATA SU630 1.92TB 2.5 SATA3 7MM LECT.520/ESCR.450MBS SIN BRACKET PC LAPTOP
- Marca: Adata
- Código del producto: ASU630SS-1T92Q-R
- Disponibilidad: 12
-
MXN $4,875.60
- Sin impuestos: MXN $4,203.10
