UNIDAD DE ESTADO SOLIDO SSD EXTERNO WD BLACK C50 TARJETA EXPANSION 1TB PARA XBOX X/S
Características
| Marca: | Western Digital |
| Modelo: | WDBMPH0010BNC-WCSN |
| Artículo: | SSD Externo |
| Dimensiones: | 55.6x31.6x7.7 mm |
| Peso: | 25 g |
| Capacidad: | 1 TB |
| Compatible: | Xbox Series X/S |
| Interfaz: | Xbox Expansion Slot |
| Temp. Operativa: | -5°C to °C |
| Formato: | Xbox Expansion Slot |
| Garantía: | Garantía por 5 años |
UNIDAD DE ESTADO SOLIDO SSD EXTERNO WD BLACK C50 TARJETA EXPANSION 1TB PARA XBOX X/S
- Marca: Western Digital
- Código del producto: WDBMPH0010BNC-WCSN
- Disponibilidad: 2
-
MXN $3,526.35
- Sin impuestos: MXN $3,039.96
