UNIDAD DE ESTADO SOLIDO SSD INTERNO WD BLACK SN850P 2TB M.2 2280 NVME PCIE GEN4 X4 LECT.7300MB/S ESCRIT.6600MB/S DISIPADOR PS5 (WDBBYV0020BNC-WRSN)
Características
| Marca: | Western Digital |
| Modelo: | WDBBYV0020BNC-WRSN |
| Artículo: | SSD Interno |
| Dimensiones: | 3.15" x 0.96" x 0.39" |
| Peso: | 30.4 g |
| Capacidad: | 2 TB |
| Conector: | M.2 |
| Rendimiento de escritura secuencial: | 6600MB/s |
| Escritura aleatoria: | 1100K IOPS |
| Formato: | M.2 2280 |
| Rendimiento de lectura secuencial: | 7300MB/s |
| Lectura aleatoria: | 1200K IOPS |
| Interfaz: | PCIe Gen4 x4 |
| Resistencia: | 1200 |
UNIDAD DE ESTADO SOLIDO SSD INTERNO WD BLACK SN850P 2TB M.2 2280 NVME PCIE GEN4 X4 LECT.7300MB/S ESCRIT.6600MB/S DISIPADOR PS5 (WDBBYV0020BNC-WRSN)
- Marca: Western Digital
- Código del producto: WDBBYV0020BNC-WRSN
- Disponibilidad: 1
-
MXN $8,291.97
- Sin impuestos: MXN $7,148.25
