UNIDAD DE ESTADO SOLIDO SSD SANDISK PLUS 480GB 2.5 SATA3 7MM LECT.535/ESCR.445MBS
| Características | |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Interno | Si |
| Peso | 32 g |
| Certificación | CE, FCC, TÜV |
| Tipo de memoria | SLC |
| Peso del paquete | 58,1 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Altura | 70 mm |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Velocidad de lectura | 535 MB/s |
| Velocidad de escritura | 445 MB/s |
| Ancho | 100,5 mm |
| Profundidad | 7 mm |
| Color del producto | Negro |
| Vibración no operativa | 4,9 G |
| Vibración operativa | 5 G |
| Profundidad del paquete | 10,3 mm |
| Altura del paquete | 177,8 mm |
| Ancho del paquete | 127 mm |
| Alto de la caja principal | 19,1 cm |
| Largo de la caja principal | 14 cm |
| SDD, capacidad | 480 GB |
| Soporte S.M.A.R.T. | Si |
| Funciones de protección | Resistente a golpes, Resistente a las vibraciones |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Peso de la caja principal | 698,03 g |
| Longitud de la caja principal | 10,4 cm |
| Cantidad por caja principal | 10 pieza(s) |
| Compatible con NVM Express (NVMe) | No |
UNIDAD DE ESTADO SOLIDO SSD SANDISK PLUS 480GB 2.5 SATA3 7MM LECT.535/ESCR.445MBS
- Marca: Sandisk
- Código del producto: SDSSDA-480G-G26
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,555.47
- Sin impuestos: MXN $1,340.92
