UNIDAD DE ESTADO SOLIDO SSD WD GREEN 2.5 2TB SATA3 6GB/S 7MM LECT 545MB/S
Características
| Marca: | Western Digital |
| Modelo: | WDS200T2G0A |
| Artículo: | SSD Interno |
| Dimensiones: | 100,50 mm x 69,85 mm x 7,00 mm |
| Capacidad: | 2 TB |
| Lectura secuencial: | 545 |
| Promedio de poder activo: | 80 |
| Máxima de operación de lectura: | 2300 |
| Máxima de operación de escritura: | 3100 |
| Hibernación: | 30 |
| Modo de suspensión del dispositivo: | 15 |
| MTTF: | Hasta 1 millón de horas |
| Temperaturas operativas: | Desde 0 °C hasta 70 °C |
| Temperaturas no operativas: | Desde -55 °C hasta 85 °C D |
| Garantía: | Garantia limitada por 3 años |
UNIDAD DE ESTADO SOLIDO SSD WD GREEN 2.5 2TB SATA3 6GB/S 7MM LECT 545MB/S
- Marca: Western Digital
- Código del producto: WDS200T2G0A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $4,222.68
- Sin impuestos: MXN $3,640.24
