UNIDAD DE IMAGEN PHASER 7500 (80 000 IMPRESIONES)
| Características | |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Peso del paquete | 1,45 kg |
| Compatibilidad | Phaser 7500 |
| Cantidad | 1 |
| Producción de papel | 80000 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 590 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Tipo de empaque | Caja |
| Marca compatible | Xerox |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Suitable for printing colours | Negro |
UNIDAD DE IMAGEN PHASER 7500 (80 000 IMPRESIONES)
- Marca: Xerox
- Código del producto: 108R00861
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $4,109.10
- Sin impuestos: MXN $3,542.33
