UNIDAD DE LIMPIEZA PHASER 7800 (160 000 IMPRESIONES)
Características
| Marca: | Xerox |
| Articulo: | Unidad de Limpieza |
| Detalle: | PHASER 7800 |
| Dimensiones: | (53.97 x 11.43 x 12.7)cm |
| Peso: | 0.5896 Kg |
| Características | |
| Peso del paquete | 589,6 g |
| Compatibilidad | Phaser 7800 |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 535 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Marca compatible | Xerox |
| Cantidad de toallitas de limpieza | 160000 hojas |
UNIDAD DE LIMPIEZA PHASER 7800 (160 000 IMPRESIONES)
- Marca: Xerox
- Código del producto: 108R01036
- Disponibilidad: 6
-
MXN $2,750.08
- Sin impuestos: MXN $2,370.76
