UNIDAD DE RESPALDO EN CINTA HPE STOREEVER LTO-6 ULTRIUM SAS EXTERNA
| Características | |
| Interno | No |
| Unidad, tamaño de búfer | 512 MB |
| Tipo | LTO |
| Peso | 8 kg |
| Algoritmos de seguridad soportados | 256-bit AES |
| Factor de forma | 5.25" |
| Capacidad de compresión | 6250 GB |
| Unidad de dispositivo, velocidad de transferencia | 6000 MB/s |
| Velocidad de transferencia de datos | 1450 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de host | SAS |
| Velocidad de compresión | 2.5:1 |
UNIDAD DE RESPALDO EN CINTA HPE STOREEVER LTO-6 ULTRIUM SAS EXTERNA
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: EH970A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $46,934.54
- Sin impuestos: MXN $40,460.81
