UNIDAD DE RESPALDO HPE RDX EXTERNA USB 3.0
| Características | |
| Peso | 970 g |
| Altura | 92 mm |
| Ancho | 249 mm |
| Profundidad | 168 mm |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 200 Mbit/s |
| Ciclos promedio entre fallos (MCBF) | 5000 |
| Tipo de almacenamiento | Unidad de disco duro |
UNIDAD DE RESPALDO HPE RDX EXTERNA USB 3.0
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: C8S07B
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,513.59
- Sin impuestos: MXN $3,028.96
