UNIDAD DE RESPALDO HPE RDX INTERNA USB 3.0
| Características | |
| Interfaz | USB 3.0 |
| Interno | Si |
| Tipo | RDX |
| Peso | 1,4 kg |
| Capacidad de compresión | 4000 GB |
| Capacidad de origen | 2000 GB |
| Altura | 149 mm |
| Ancho | 193 mm |
| Profundidad | 286 mm |
| Color del producto | Negro |
UNIDAD DE RESPALDO HPE RDX INTERNA USB 3.0
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: C8S06A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,951.42
- Sin impuestos: MXN $2,544.33

