UNIDAD FOTOCONDUCTORA LEXMARK / COLOR NEGRO / 54G0P00 / HASTA 125,000 PAGINAS / 5 DE COBERTURA / P/MODELOS MX910DE, MX912DXE, MX911DTE, MX911DE
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Color del producto | Negro |
| Producción de papel | 125000 páginas |
| Vida útil en almacén de la impresión | 2 año(s) |
| Profundidad del paquete | 638 mm |
| Altura del paquete | 142 mm |
| Ancho del paquete | 114 mm |
| Marca compatible | Lexmark |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Devolución y reciclado de cartucho | Si |
UNIDAD FOTOCONDUCTORA LEXMARK / COLOR NEGRO / 54G0P00 / HASTA 125,000 PAGINAS / 5 DE COBERTURA / P/MODELOS MX910DE, MX912DXE, MX911DTE, MX911DE
- Marca: Lexmark
- Código del producto: 54G0P00
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,579.83
- Sin impuestos: MXN $1,361.92
