UNIDAD LECTORA DE CINTA LTO-7 ULTRIUM 15000 - SAS PARA HPE STOREEVER MSL
| Características | |
| Interfaz | Serial Attached SCSI (SAS) |
| Interno | Si |
| Tipo | LTO |
| Factor de forma | Altura mediana de 5,25" |
| Capacidad de compresión | 15000 GB |
| Capacidad de origen | 6000 GB |
| Color del producto | Negro |
| Productos compatibles | StoreEver MSL2024, MSL4048, MSL6480 |
| Velocidad de compresión | 2.5:1 |
UNIDAD LECTORA DE CINTA LTO-7 ULTRIUM 15000 - SAS PARA HPE STOREEVER MSL
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: N7P37A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $108,699.03
- Sin impuestos: MXN $93,706.06
