UNIDAD LECTORA DE CINTA LTO-8 ULTRIUM 30750 - SAS PARA HPE STOREEVER MSL
| Características | |
| Interfaz | Serial Attached SCSI (SAS) |
| Interno | Si |
| Tipo | LTO |
| Peso | 3.06 kg |
| Factor de forma | Altura mediana de 5,25" |
| Capacidad de compresión | 30000 GB |
| Capacidad de origen | 12000 GB |
| Altura | 335 mm |
| Ancho | 374.9 mm |
| Profundidad | 175 mm |
| Productos compatibles | StoreEver MSL 1/8 Autoloader, StoreEver MSL2024, StoreEver MSL4048, StoreEver MSL3040, StoreEver MSL6480 |
| Velocidad de compresión | 2.5:1 |
UNIDAD LECTORA DE CINTA LTO-8 ULTRIUM 30750 - SAS PARA HPE STOREEVER MSL
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: Q6Q68A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $135,647.19
- Sin impuestos: MXN $116,937.23
