UPS 10019 OL 2P LINEAPRO 10KVA 10 000W RACK / TORRE LCD HOTSWAP
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Factor de forma | Torre |
| Numero de baterías soportadas | 20 |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 10000 VA |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 15 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 50 min |
| Frecuencia de entrada | 46/64 Hz |
| Batería hot-swap | Si |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Potencia de salida | 10000 W |
| Factor de poder | 1 |
| Factor de cima | 3:1 |
| Capacidad de la batería | 9 Ah |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 240 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 208 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 104 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 240 V |
| Frecuencia de salida | 46/64 Hz |
| Número de fases de entrada | 1 |
| Número de fases de salida | 1 |
| Factor de potencia de entrada | 0,99 |
| Forma de onda | Pure sine |
| Regulación del voltaje de salida | 1% |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Puerto USB | Si |
| Modos de alarma audibles | Fallo, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Capacidad de sobrecarga (10 minutos) | 110% |
| Capacidad de sobrecarga (1 minuto) | 130% |
| Eficiencia (modo online) | 89% |
| Eficiencia (modo batería) | 86% |
| TDH (carga lineal) | 1,5% |
| THD (carga no lineal) | 7% |
| Tiempo de recarga de la batería (90%) | 9 h |
UPS 10019 OL 2P LINEAPRO 10KVA 10 000W RACK / TORRE LCD HOTSWAP
- Marca: Koblenz
- Código del producto: 00-4240-00-8
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $77,030.75
- Sin impuestos: MXN $66,405.82
