UPS CYBERPOWER SX650U 650VA / 360W, STANDBY
Características
| Marca: | Cyberpower |
| Artículo: | UPS |
| Modelo: | SX650U |
| Topología UPS: | Standby (Offline) |
| Capacidad de salida: | 650 VA |
| Potencia de salida: | 360 W |
| Forma de onda: | Senoidal |
| Voltaje de entrada (máx): | 120 V |
| Frecuencia de entrada: | 47–63 Hz |
| Corriente máxima: | 15 A |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Factor de potencia: | 0.6 |
| Filtrado EMI/RFI: | Sí |
| Protección contra sobretensiones: | Sí |
| Energía de supresión: | 890 Joules |
| Tipo de tomas de salida: | NEMA 5-15R |
| Tipo de clavija de entrada: | NEMA 5-15P |
| Cantidad de tomas AC: | 8 salidas AC |
| Puerto USB: | Sí |
| Tecnología de batería: | Ácido de plomo sellada (VRLA) |
| Capacidad de la batería: | 5.5 Ah |
| Voltaje de la batería: | 12 V |
| Tiempo de recarga: | 8 horas |
| Batería reemplazable en caliente: | No |
| Formato: | Compacto |
| Color del producto: | Negro |
| Indicadores LED: | Sí |
UPS CYBERPOWER SX650U 650VA / 360W, STANDBY
- Marca: CyberPower
- Código del producto: SX650U
- Disponibilidad: 221
-
MXN $2,397.05
- Sin impuestos: MXN $2,066.42
