UPS INTERACTIVA 2400VA/1200W, 10 SLDS, RJ45, TORRE COMP-120V
Características
| Marca: | Forza |
| Artículo: | Smart UPS |
| Modelo: | NT-2401PRO |
| Capacidad: | 2400VA / 1200W |
| Voltaje de entrada: | 120VCA |
| Rango de voltaje: | 89-145VCA |
| Frecuencia de entrada: | 45-65Hz (detección automática) |
| Tipo de enchufe: | NEMA 5-15P |
| Voltaje de salida: | 120V ±10% |
| Frecuencia de salida: | 50/60Hz ±1Hz en modo batería |
| Tomas de corriente: | 10 NEMA 5-15R (6 con respaldo + 4 solo con protección) |
| Batería: | 2 × 12V/9Ah plomo-ácido |
| Tiempo de respaldo: | Hasta 75 min (1 PC + monitor) |
| Tiempo de recarga: | 6 h al 90% |
| Tiempo de transferencia: | 2-4 ms |
| Conectividad: | USB con software ForzaTracker, RJ-45, RJ-11 |
| Material: | Plástico retardante de llama |
| Dimensiones: | 395 × 146 × 205 mm |
| Peso: | 10,6 kg |
| Color: | Negro |
| Garantía: | 3 años (2 años para baterías) |
| Incluye: | UPS, cable USB, manual de usuario |
UPS INTERACTIVA 2400VA/1200W, 10 SLDS, RJ45, TORRE COMP-120V
- Marca: Forza
- Código del producto: NT-2401PRO
- Disponibilidad: 9
-
MXN $3,568.82
- Sin impuestos: MXN $3,076.57
