UPS ON LINE 10KVA/10KW COMPLET TM10000 SENOIDAL DOBLE CONVERSION ALTA FRECUENCIA RESPALDO 15 MINS 220V ENTRADA/220-110 SALIDA GABINETE TORRE
| Características | |
| Peso | 142 kg |
| Factor de forma | Torre |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Altura | 800 mm |
| Ancho | 252 mm |
| Profundidad | 615 mm |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 10000 VA |
| Color del producto | Negro |
| Frecuencia de entrada | 46/64 Hz |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Eficiencia | 2% |
| Potencia de salida | 10000 W |
| Factor de poder | 0,99 |
| Factor de cima | 3:1 |
| Capacidad de la batería | 9 Ah |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 120 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 104 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 208 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 240 V |
| Número de fases de entrada | 2 |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Eficiencia (modo batería) | 86% |
| Tiempo de recarga de la batería (90%) | 7 h |
| Tiempo de transferencia (de modo Inverter a modo ECO) | 10 ms |
| Eficiencia (modo línea) | 88% |
UPS ON LINE 10KVA/10KW COMPLET TM10000 SENOIDAL DOBLE CONVERSION ALTA FRECUENCIA RESPALDO 15 MINS 220V ENTRADA/220-110 SALIDA GABINETE TORRE
- Marca: Complet
- Código del producto: UPS-1-015
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $65,422.72
- Sin impuestos: MXN $56,398.90
