UPS Para Modem Nextep Tamaño Compacto
Características
| Marca: | Nextep |
| Artículo: | UPS para módem |
| Tamaño: | Compacto |
| Salidas: | 2 salidas 9Vcc / 12Vcc, 1 salida USB 5Vcc |
| Batería interna: | 2,600 mAh x 4 |
| Respaldo: | Hasta 1.8 horas |
| Dimensiones: | 116 x 73 x 23.5 mm |
| Peso: | 360 g |
| Usos: | Conectar a módems, switches, routers, cámara WiFi, entre otros |
UPS Para Modem Nextep Tamaño Compacto
- Marca: NEXTEP SOLUCIONES
- Código del producto: NE-742
- Disponibilidad: 174
-
MXN $809.89
- Sin impuestos: MXN $698.18
