UPS SMARTONLINE EN LíNEA DE DOBLE CONVERSIóN DE 1.5KVA EN TORR
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 23.7 kg |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 50 °C |
| Peso del paquete | 25.5 kg |
| Factor de forma | Torre |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 3 m |
| Altura | 259 mm |
| Indicadores LED | Carga, Poder |
| Ancho | 229 mm |
| Profundidad | 495 mm |
| Apagado de emergencia | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1500 VA |
| Índice de aumento de energía | 570 J |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 14 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 4.5 min |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puertos de módem (RJ-11) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Máxima corriente | 12 A |
| Batería hot-swap | Si |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Profundidad del paquete | 610 mm |
| Altura del paquete | 386 mm |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Conector | NEMA 5-15P |
| Potencia de salida | 1350 W |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| Factor de cima | 3:1 |
| Arranque en frío | Si |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 127 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 100 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 100 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 127 V |
| Regulación del voltaje de salida | 2% |
| Carga en modo Off | Si |
| Auto-re arranque | Si |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Ventilador integrado | Si |
UPS SMARTONLINE EN LíNEA DE DOBLE CONVERSIóN DE 1.5KVA EN TORR
- Marca: Grupo Otello
- Código del producto: SU1500XLCD
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $21,611.43
- Sin impuestos: MXN $18,630.54
