UPS SMARTONLINE EN LíNEA DE DOBLE CONVERSIóN DE 2.2 KVA EN TOR
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 24 kg |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 50 °C |
| Peso del paquete | 26.4 kg |
| Factor de forma | Torre |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 3 m |
| Altura | 259 mm |
| Indicadores LED | Actividad, Carga, Poder, Suspension, Battery replacement |
| Ancho | 229 mm |
| Profundidad | 495 mm |
| Apagado de emergencia | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 2200 VA |
| Índice de aumento de energía | 570 J |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 13 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 4.5 min |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puertos de módem (RJ-11) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Cantidad de salidas AC | 7 salidas AC |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Máxima corriente | 16 A |
| Batería hot-swap | Si |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Profundidad del paquete | 610 mm |
| Altura del paquete | 386 mm |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Conector | NEMA 5-20P |
| Potencia de salida | 1800 W |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R,NEMA 5–20R,NEMA L5-20R |
| Arranque en frío | Si |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 127 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 100 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 100 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 127 V |
| Regulación del voltaje de salida | 2% |
| Carga en modo Off | Si |
| Auto-re arranque | Si |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Ventilador integrado | Si |
UPS SMARTONLINE EN LíNEA DE DOBLE CONVERSIóN DE 2.2 KVA EN TOR
- Marca: Grupo Otello
- Código del producto: SU2200XLCD
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $24,546.77
- Sin impuestos: MXN $21,161.01
