UPS SMARTPRO INTER ONDA SINUSOI DAL DE 120V 1.5KVA 1.35KW 8 TOMACOR
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 21.1 kg |
| Certificación | UL1778, CSA, NOM, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 50 °C |
| Peso del paquete | 26.2 kg |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 3 m |
| Puerto serial | 1 |
| Altura | 89 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Tiempo de recarga de la batería | 4.5 h |
| Ancho | 444 mm |
| Profundidad | 342 mm |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Apagado de emergencia | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1500 VA |
| Índice de aumento de energía | 570 J |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 13 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 4.5 min |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Máxima corriente | 12 A |
| Batería hot-swap | Si |
| Capacidad del rack | 2U |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Profundidad del paquete | 505 mm |
| Altura del paquete | 216 mm |
| Ancho del paquete | 594 mm |
| Material de la cubierta | Acero |
| Conector | NEMA 5-15P |
| Eficiencia | 95% |
| Potencia de salida | 1350 W |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Acorde RoHS | Si |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Bajo voltaje |
| Factor de poder | 0.9 |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| Filtro de ruido EMI/RFI | Si |
| Arranque en frío | Si |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 147 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 83 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 120 V |
| Número de fases de entrada | 1 |
| Forma de onda | Seno |
| Regulación del voltaje de salida | -21, +8% |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Ventilador integrado | Si |
UPS SMARTPRO INTER ONDA SINUSOI DAL DE 120V 1.5KVA 1.35KW 8 TOMACOR
- Marca: Grupo Otello
- Código del producto: SMART1500RM2UN
- Disponibilidad: 2
-
MXN $21,336.46
- Sin impuestos: MXN $18,393.50
