UPS de 1000VA/900W / Topologa On-Line Doble Conversin / Entrada y Salida de 120 Vca / Clavija de Entrada NEMA 5-15P / Pantalla LCD Configurable /Formato Rack/Torre
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 6 kg |
| Peso del paquete | 7,5 kg |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Altura | 88 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 468 mm |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1000 VA |
| Color del producto | Negro |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad del rack | 2U |
| Apagado automático | Si |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Potencia de salida | 900 W |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga, Cortocircuito |
| Factor de poder | 0,98 |
| Corrección del factor de potencia tipo (PFC) | Activo |
| Tipo de salida AC | NEMA 5-15R |
| Funciones de protección de sobrecarga | Red |
| Capacidad de la batería | 9 Ah |
| Arranque en frío | Si |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 135 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 95 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 110 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 127 V |
UPS de 1000VA/900W / Topologa On-Line Doble Conversin / Entrada y Salida de 120 Vca / Clavija de Entrada NEMA 5-15P / Pantalla LCD Configurable /Formato Rack/Torre
- Marca: EPCOM POWER LINE
- Código del producto: EPU1000RTOL2U
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $6,968.42
- Sin impuestos: MXN $6,007.26
