UPS de 1500 VA/900 W, Topologa Lnea Interactiva, Entrada 120 Vca NEMA 5-15P, Tipo Torre, Con 8 Tomas NEMA 5-15R
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 101,6 x 336,55 x 247,65 mm |
| Peso | 11,3 kg |
| Certificación | UL1778, cUL 107.1, FCC DOC Class B |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Factor de forma | Torre |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Puerto serial | 1 |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tiempo de recarga de la batería | 18 h |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1500 VA |
| Tipo de conexión de entrada | NEMA 5-15P |
| Índice de aumento de energía | 1500 J |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 11 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 3 min |
| Cartucho para batería de repuesto | BB - HR1234W |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 95 °F |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Puertos de módem (RJ-11) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Potencia de salida | 900 W |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 101,6 x 336,6 x 247,7 mm (4 x 13.2 x 9.75") |
| Peso (imperial) | 25 libras |
UPS de 1500 VA/900 W, Topologa Lnea Interactiva, Entrada 120 Vca NEMA 5-15P, Tipo Torre, Con 8 Tomas NEMA 5-15R
- Marca: CyberPower
- Código del producto: CP1500AVRT
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $5,998.05
- Sin impuestos: MXN $5,170.73
