UPS de 500 VA/300 W, Topologa Lnea Interactiva, Entrada 120 Vca NEMA 5-15P, Tipo Rack 1 UR, Con 6 Tomas NEMA 5-15R
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 438,15 x 235 x 44,45 mm |
| Certificación | UL1778, cUL 107.1, FCC DOC Class B |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Puerto serial | 1 |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 500 VA |
| Conexiones de salida | NEMA 5-15R |
| Tipo de conexión de entrada | NEMA 5-15P |
| Índice de aumento de energía | 1030 J |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 12 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 3 min |
| Cartucho para batería de repuesto | BB - BP7-6 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puertos de módem (RJ-11) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Potencia de salida | 300 W |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 438,1 x 234,9 x 44,5 mm (17.2 x 9.25 x 1.75") |
| Peso (imperial) | 18 libras |
UPS de 500 VA/300 W, Topologa Lnea Interactiva, Entrada 120 Vca NEMA 5-15P, Tipo Rack 1 UR, Con 6 Tomas NEMA 5-15R
- Marca: CyberPower
- Código del producto: OR500LCDRM1U
- Disponibilidad: 17
-
MXN $6,059.34
- Sin impuestos: MXN $5,223.57
