UPS de 685 VA/390 W, Topologa Lnea Interactiva, Entrada 120 Vca NEMA 5-15P, Tipo Gabinete Compacto, Con 8 Tomas NEMA 5-15R
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 279,4 x 89 x 165 mm |
| Peso | 6,35 kg |
| Certificación | UL1778, cUL 107.1, FCC DOC Class B |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Factor de forma | Compacto |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 685 VA |
| Conexiones de salida | NEMA 5-15R |
| Tipo de conexión de entrada | NEMA 5-15P |
| Índice de aumento de energía | 890 J |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 10 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 2 min |
| Cartucho para batería de repuesto | BB - BP8-12 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 95 °F |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puertos de módem (RJ-11) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Batería hot-swap | Si |
| Potencia de salida | 390 W |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 279,4 x 88,9 x 165,1 mm (11 x 3.5 x 6.5") |
| Peso (imperial) | 14 libras |
UPS de 685 VA/390 W, Topologa Lnea Interactiva, Entrada 120 Vca NEMA 5-15P, Tipo Gabinete Compacto, Con 8 Tomas NEMA 5-15R
- Marca: CyberPower
- Código del producto: CP685AVRLCD
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,066.61
- Sin impuestos: MXN $2,643.63
