UPS de 750 VA/525 W, Topologa Lnea Interactiva, Entrada 120 Vca NEMA 5-15P, Onda Senoidal Pura, Tipo Torre, Con 6 Tomas NEMA 5-15R
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 137 x 347 x 162 mm |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 12,2 kg |
| Certificación | FCC DOC Class A |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Factor de forma | Torre |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Altura | 162 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Ancho | 137 mm |
| Profundidad | 347 mm |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Apagado de emergencia | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 750 VA |
| Conexiones de salida | NEMA 5-15R |
| Tipo de conexión de entrada | NEMA 5-15P |
| Índice de aumento de energía | 1030 J |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 15 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 3 min |
| Color del producto | Negro |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 35 - 104 °F |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Potencia de salida | 525 W |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 154 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 75 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 120 V |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 137,2 x 348 x 162,6 mm (5.4 x 13.7 x 6.4") |
| Peso (imperial) | 27 libras |
UPS de 750 VA/525 W, Topologa Lnea Interactiva, Entrada 120 Vca NEMA 5-15P, Onda Senoidal Pura, Tipo Torre, Con 6 Tomas NEMA 5-15R
- Marca: CyberPower
- Código del producto: PR750LCD
- Disponibilidad: 1
-
MXN $7,447.72
- Sin impuestos: MXN $6,420.45
