UPS de 850 VA/510 W, Topologa Lnea Interactiva, Entrada 120 Vca NEMA 5-15P, Tipo Mini Torre, Con 9 Tomas NEMA 5-15R
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 108 x 267 x 222,25 mm |
| Peso | 7,26 kg |
| Certificación | UL1778, cUL 107.1, FCC DOC Class B |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Factor de forma | Torre |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Puerto serial | 1 |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 850 VA |
| Conexiones de salida | NEMA 5-15R |
| Tipo de conexión de entrada | NEMA 5-15P |
| Índice de aumento de energía | 1080 J |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 7 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 1 min |
| Cartucho para batería de repuesto | BB - HR1234W |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 95 °F |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Potencia de salida | 510 W |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 108 x 266,7 x 222,2 mm (4.25 x 10.5 x 8.75") |
| Peso (imperial) | 16 libras |
UPS de 850 VA/510 W, Topologa Lnea Interactiva, Entrada 120 Vca NEMA 5-15P, Tipo Mini Torre, Con 9 Tomas NEMA 5-15R
- Marca: CyberPower
- Código del producto: CP850AVRLCD
- Disponibilidad: 19
-
MXN $4,243.05
- Sin impuestos: MXN $3,657.80
