UPS on-line DATASHIELD - 10000 VA, 8000 W, Negro, Industrial y Oficina
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 100 kg |
| Certificación | NOM -001-SCFI-1993, ISO 9001:2008 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T |
| Peso del paquete | 107 kg |
| Factor de forma | Mini tower |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 48 °C |
| Altura | 826 mm |
| Tiempo de recarga de la batería | 5 h |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 592 mm |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 10000 VA |
| Color del producto | Negro |
| Puertos de módem (RJ-11) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| EMI/RFI, filtro de ruido | 60 dB |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Manual de usuario | Si |
| Potencia de salida | 8000 W |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 127 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 100 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 100 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 127 V |
| Número de fases de entrada | 3 |
UPS on-line DATASHIELD - 10000 VA, 8000 W, Negro, Industrial y Oficina
- Marca: Datashield
- Código del producto: UT10000
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $79,350.30
- Sin impuestos: MXN $68,405.43
