USB 3.2 MEMORIA 64GB DT EXODIA M TAPA DESLIZABLE (NEGRA-AZUL)
Características
| Marca: | Kingston |
| Artículo: | Memoria USB |
| Serie: | DataTraveler Exodia M |
| Color: | Negro-Azul |
| Velocidad: | compatible con USB 3.2 Gen 1 |
| Temperaturas de operación: | 0 a 60°C |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 a 85 °C |
| Garantía: | 5 años de garantía con soporte técnico gratuito |
| Compatibilidad: | Windows 11, 10, 8.1, macOS (v.10.14.x +), Linux (v. 2.6.x +), Chrome OS™ |
| Dimensiones: | 67.4 x 21.8 x 11.6 mm |
| Peso: | 10g |
USB 3.2 MEMORIA 64GB DT EXODIA M TAPA DESLIZABLE (NEGRA-AZUL)
- Marca: PROCESADORES Y PARTES EN RETAIL
- Código del producto: DTXM/64GB
- Disponibilidad: 7256
-
MXN $192.70
- Sin impuestos: MXN $166.12
