Ubiquiti EdgeSwitch 24 - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - montaje en rack - PoE+
| Características | |
| Peso | 3,7 kg |
| Certificación | CE, FCC, IC |
| Consumo energético | 250 W |
| Montaje en rack | Si |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Factor de forma | 1U |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 °C |
| Altura | 44,5 mm |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, PoE |
| Ancho | 485 mm |
| Profundidad | 285,6 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad de conmutación | 52 Gbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.3af,IEEE 802.3at |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Capa del interruptor | L2/L3 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Soporte 10G | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 24 |
| Rendimiento | 38,69 Mpps |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 2 |
Ubiquiti EdgeSwitch 24 - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - montaje en rack - PoE+
- Marca: Ubiquiti
- Código del producto: ES-24-250W
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $13,431.61
- Sin impuestos: MXN $11,578.97
