Ubiquiti NanoStation M NSM5 - Puente inalámbrico - AirMax - AirMax - Inyector POE incluido - 16dbi - 5 GHz
| Características | |
| Memoria interna | 64 MB |
| Interno | No |
| Peso | 400 g |
| Certificación | FCC, CE, RoHS |
| Consumo energético | 8 W |
| Memoria Flash | 8 MB |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 80 °C |
| Altura | 294 mm |
| Voltaje de entrada | 24 V |
| Indicadores LED | Si |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 31 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Frecuencia de banda | 4.9 - 5.9 GHz |
| Estándares de red | IEEE 802.3u |
| Ganancia de la antena (máx.) | 16 dBi |
| Distancia de funcionamiento máximo | 15000 m |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Procesador incorporado | Qualcomm Atheros MIPS 24Kc |
| 5 GHz | Si |
| Rango máximo de transferencia de datos | 150 Mbit/s |
Ubiquiti NanoStation M NSM5 - Puente inalámbrico - AirMax - AirMax - Inyector POE incluido - 16dbi - 5 GHz
- Marca: Ubiquiti
- Código del producto: NSM5
- Disponibilidad: 12
-
MXN $2,592.15
- Sin impuestos: MXN $2,234.61
