Ubiquiti NanoStation ac NS-5AC - Punto de acceso inalámbrico - AirMax ac - AirMax ac
| Características | |
| Memoria interna | 64 MB |
| Interno | No |
| Peso | 233 g |
| Certificación | CE, FCC, IC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 °C |
| Altura | 41 mm |
| Voltaje de entrada | 24 V |
| Distancia entre canales | 80 MHz |
| Indicadores LED | Red, Poder, Intensidad de señal |
| Modulación | 16-QAM,64-QAM,256-QAM,BPSK,QPSK |
| Ancho | 257 mm |
| Profundidad | 84 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Ganancia de la antena (máx.) | 16 dBi |
| Rendimiento | 450+ Mbps |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Sistema operativo instalado | AirOS |
| Corriente de entrada | 0.5 A |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Procesador incorporado | Si |
| Ubicación | Techo |
| Rango máximo en exteriores | 15000 m |
| 5 GHz | Si |
| Adaptador PoE incluido | Si |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
Ubiquiti NanoStation ac NS-5AC - Punto de acceso inalámbrico - AirMax ac - AirMax ac
- Marca: Ubiquiti Networks
- Código del producto: NS-5AC
- Disponibilidad: 10
-
MXN $3,273.08
- Sin impuestos: MXN $2,821.62
