Ubiquiti Networks LBE-M5-23 - IEEE 802.11n, Color blanco, Alámbrico, -40 - 70 °C, 5 - 95, 5.15 - 5.875
| Características | |
| Memoria interna | 64 MB |
| Tipo | 1x1 SISO |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 362 x 267 x 184 mm |
| Peso | 750 g |
| Certificación | FCC, IC, CE, RoHS |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 °C |
| Fuente de alimentación | 5,5 W |
| Indicadores LED | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Blanco |
| Frecuencia de banda | 5.15 - 5.875 GHz |
| Estándares de red | IEEE 802.11n |
| Ganancia de la antena (máx.) | 23 dBi |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Voltaje de entrada AC | 24 V |
| Rango máximo de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
Ubiquiti Networks LBE-M5-23 - IEEE 802.11n, Color blanco, Alámbrico, -40 - 70 °C, 5 - 95, 5.15 - 5.875
- Marca: Ubiquiti
- Código del producto: LBE-M5-23
- Disponibilidad: 35
-
MXN $1,502.00
- Sin impuestos: MXN $1,294.83
