Ubiquiti Networks POE-24-7W-G-WH - Inyector de corriente - CA 100-240 V
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 72 x 45 x 33 mm |
| Peso | 72,1 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 35 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Montaje de pared | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 104 °F |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Corriente de entrada | 0.3 A |
| Corriente de salida | 0,3 A |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | 24 V |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
Ubiquiti Networks POE-24-7W-G-WH - Inyector de corriente - CA 100-240 V
- Marca: Ubiquiti
- Código del producto: POE-24-7W-G-WH
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $366.05
- Sin impuestos: MXN $315.56
