Ubiquiti Networks POE-48-24W-G - Inyector de corriente - CA 120/230 V - 24 vatios
| Características | |
| Peso | 158.5 g |
| Certificación | IEC 60950-1:2005+A1 \nUL60950?1 \nEN55022:2010, EN55024:2010 \nFCC Class B |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 35 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Altura | 33 mm |
| Voltaje de entrada | 90 - 260 V |
| Ancho | 59.9 mm |
| Profundidad | 91.8 mm |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Frecuencia de entrada | 47 - 63 Hz |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | 48 V |
Ubiquiti Networks POE-48-24W-G - Inyector de corriente - CA 120/230 V - 24 vatios
- Marca: Ubiquiti
- Código del producto: POE-48-24W-G
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $404.98
- Sin impuestos: MXN $349.12
