Ubiquiti Networks POE-50-60W - Inyector de corriente - CA 120/230 V - 60 vatios
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 100,95 x 60 x 33 mm |
| Peso | 192 g |
| Consumo energético | 60 W |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 35 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Cumplimientos estándar de la industria | IEC 60950-1:2005+A1, UL60950-1, EN55022:2010, EN55024:2010 |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 90 - 260 V |
| Frecuencia de adaptador AC | 47/63 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Indicadores LED | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Corriente de entrada | 1.2 A |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | 50 V |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
Ubiquiti Networks POE-50-60W - Inyector de corriente - CA 120/230 V - 60 vatios
- Marca: Ubiquiti
- Código del producto: POE-50-60W
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,040.75
- Sin impuestos: MXN $897.20
