Ubiquiti U Fiber Nano G - Conversor de soportes de fibra - GigE, GPON - SC/APC / RJ-45 - hasta 20 km
| Características | |
| Frecuencia del procesador | 240 MHz |
| Memoria interna | 128 MB |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 77 x 77 x 28 mm |
| Peso | 110 g |
| Certificación | CE, FCC, IC |
| Consumo energético | 7 W |
| Número de procesadores instalados | 1 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 °C |
| Voltaje de entrada | 24 V |
| Indicadores LED | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 2,488 Gbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Corriente de entrada | 0.3 A |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Procesador incorporado | Si |
Ubiquiti U Fiber Nano G - Conversor de soportes de fibra - GigE, GPON - SC/APC / RJ-45 - hasta 20 km
- Marca: Ubiquiti
- Código del producto: UF-NANO
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,825.91
- Sin impuestos: MXN $1,574.06
