Ubiquiti UniFi Switch USW-FLEX - Conmutador - Gestionado - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 1 x 10/100/1000 (PoE) - montaje en pared, montaje en mástil - PoE (46 W)
| Características | |
| Peso | 230 g |
| Montaje en rack | No |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 55 °C |
| Altura | 28 mm |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, PoE, Estado |
| Montaje de pared | Si |
| Ancho | 122.5 mm |
| Profundidad | 107.1 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3bt |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Capa del interruptor | L2 |
| Soporte Jumbo Frames | Si |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Firmware actualizable | Si |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Soporte 10G | No |
| Código IP (International Protection) | IP55 |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 4 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 5 |
Ubiquiti UniFi Switch USW-FLEX - Conmutador - Gestionado - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 1 x 10/100/1000 (PoE) - montaje en pared, montaje en mástil - PoE (46 W)
- Marca: Ubiquiti
- Código del producto: USW-Flex
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,626.12
- Sin impuestos: MXN $2,263.90

