Ubiquiti UniFi UMA-D - Antena - instalable en poste, instalable en pared - Wi-Fi - 10 dBi (para 2,4 - 2,5 GHz), 15 dBi (para 5,1 - 5,9 GHz) - direccional
| Características | |
| Peso | 480 g |
| Altura | 201,3 mm |
| Tipo de antena | Directional antenna |
| Ancho | 128 mm |
| Profundidad | 32,5 mm |
| Cantidad | 1 |
| Color del producto | Blanco |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.5, 5.1 - 5.9 GHz |
| Estándares de red | IEEE 802.11ac |
| Ganancia de la antena (máx.) | 15 dBi |
| Montaje | Pared/poste |
| Productos compatibles | UAP-AC-M |
| Utilizar con | Interior y exterior |
| Tipo de conector de antena | RP-SMA |
| Polarización | Polarización dual |
| Ratio de voltaje de onda estacionaria (VSWR) | 2:1 |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Ganancia de antena (2.4 GHz) | 10 dBi |
| Ganancia de antena (5 GHz) | 15 dBi |
| Ancho de haz horizontal (2,4 GHz) | 90° |
| Ancho de haz horizontal (5 GHz) | 45° |
| Ancho de haz vertical (5 GHz) | 45° |
| Ancho de haz vertical (2.4 GHz) | 90° |
| Kit de montaje | Si |
Ubiquiti UniFi UMA-D - Antena - instalable en poste, instalable en pared - Wi-Fi - 10 dBi (para 2,4 - 2,5 GHz), 15 dBi (para 5,1 - 5,9 GHz) - direccional
- Marca: Ubiquiti
- Código del producto: UMA-D
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,964.22
- Sin impuestos: MXN $2,555.36
